Vorstand - Schützengilde Wefensleben

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Vorstand

Kontakt
 
 
 

Anschrift

Schützengilde Wefensleben e. V.
39365 Wefensleben
Zechenhäuser Weg 1a
E-Mail: info@schuetzengilde-wefensleben.de






Weitere Ansprechpartner sind:


 

1.Vorsitzender

Sven Wagenführ

0174/3973836
sven@schuetzengilde-wefensleben.de

1.Stellvertreter

Heiko Schwarz
0171/6811395

  
heiko@schuetzengilde-wefensleben.de



Schießsportleiter

Gerd-Ulrich Spiller
0151/18223918

   
uli@schuetzengilde-wefensleben.de



Schatzmeister

Sylvia Meier
0170/7773058

         sylvia@schuetzengilde-wefensleben.de



Waffenmeister

Mario Wilke

0160/8115769
mario@schuetzengilde-wefensleben.de


Schriftführer

Manfred Wilke

01523/1076869
manfred@schuetzengilde-wefensleben.de


Pressereferent

Marlies Wilke
0152/55731703
  marlies@schuetzengilde-wefensleben.de

Org. Leiter

Mike Herrmann
0160/91467083
mike@schuetzengilde-wefensleben.de

Festhauptmann

Frank Schwarz

0170/8337057
frank@schuetzengilde-wefensleben.de


 
 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü